Войти
Мама мальчика (4 года) Ижевск

# вечерние катания на горках# полные сапоги снега# счастья полные штаны))

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

вау-вау)))у вас уже зима))))




0
09.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

То зима, то весна)) катались почти по траве и голой земле, снег подтаял, Саша со слезами просился на горку... Хорошо хоть снег пошел и при порошило))

0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск
где катались?
0
09.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
на вечном огне
0
09.11.2014
# новогодняя скатерть ждет своего часа #суши и кино хорошее начало дня ))

Похожие записи