результат наших трудов! Осталось повесить игрушки! На фото не видно, но ветки мерцают...✨✨✨✨✨

Мама мальчика (4 года)
Ижевск
результат наших трудов! Осталось повесить игрушки! На фото не видно, но ветки мерцают
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Очень красиво!!
0
03.12.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ижевск
Спасибо, мы старались )) вчера еще повесили серебряные снежинки
0
03.12.2014
Ответить