Войти
Мама мальчика (4 года) Ижевск

результат наших трудов! Осталось повесить игрушки! На фото не видно, но ветки мерцают

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Очень красиво!!

0
03.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Спасибо, мы старались )) вчера еще повесили серебряные снежинки
0
03.12.2014
# эти найденные в парке ветки пустим в дело! Украсим их белой краской и блестками! Новогодние мультфильмы

Похожие записи