#Обожаю сборы в баню! Веник из эвкалипта и чай с травами... Впереди ждет море удовольствия

Мама мальчика (4 года)
Ижевск
#Обожаю сборы в баню! Веник из эвкалипта и чай с травами
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Ижевск
Мы тоже баню любим! Но вот вопросик — на фото точно эвкалипт? Я думала, там листочки узкие...
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ижевск
да точно )) везла лично с морей )) это просто другой сорт (голубой), он душистее и говорят полезнее
0
15.12.2014
Ответить