Войти
Мама мальчика (4 года) Ижевск

#Обожаю сборы в баню! Веник из эвкалипта и чай с травами

Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ижевск
Мы тоже баню любим! Но вот вопросик — на фото точно эвкалипт? Я думала, там листочки узкие...
0
15.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

да точно )) везла лично с морей )) это просто другой сорт (голубой), он душистее и говорят полезнее

0
15.12.2014
# # шоколадные карандаши отправятся в наш адвент 2014/15

Похожие записи