Войти

Сходили на "Золушку"

Татьяна
Сашик, 15 лет 8 месяцевМаринка, 10 лет 7 месяцев Ижевск
А модный то какой!!!! Пиджачок классный)
0
22.12.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
Спасибо, Танюш, стараемся ))
0
22.12.2014
И мы ходили и тоже в субботу. Так как ранее уже были в данном театре брали (правда из того что осталось) но то, что нам нужно амфитеатр 16 ряд. Все видно и даже слышно, ...если... соседи сзади культурные люди... Увы нашим приспичило им именно в данном месте и данное время подкормить детей чипсами из шуршащих пакетиков (А что, сказала бабушка деток, мы в прошлый раз тоже ели и не только мы)...

Мой 6-ти летний сын на удивление ждал когда же Золушка на балу-то появится, где она. В конце правда ему больше понравилось не действие на сцене, а бабочки на потолке :))

0
22.12.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
))да, культура наших людей оставляет желать лучшего... super_smilies049.gif неужели была такая необходимость в 10 утра чипсы жевать в театре...
0
22.12.2014
Был обед 13-00, все у людей по расписанию :))
0
22.12.2014
Нам 4 года! # С новым 2015 годом!!!

Похожие записи