Войти
Мама мальчика (4 года) Ижевск

Сходили на "Золушку"

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск
А модный то какой!!!! Пиджачок классный)
0
22.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Спасибо, Танюш, стараемся ))
0
22.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Ижевск
И мы ходили и тоже в субботу. Так как ранее уже были в данном театре брали (правда из того что осталось) но то, что нам нужно амфитеатр 16 ряд. Все видно и даже слышно, ...если... соседи сзади культурные люди... Увы нашим приспичило им именно в данном месте и данное время подкормить детей чипсами из шуршащих пакетиков (А что, сказала бабушка деток, мы в прошлый раз тоже ели и не только мы)...

Мой 6-ти летний сын на удивление ждал когда же Золушка на балу-то появится, где она. В конце правда ему больше понравилось не действие на сцене, а бабочки на потолке :))

0
22.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
))да, культура наших людей оставляет желать лучшего... super_smilies049.gif неужели была такая необходимость в 10 утра чипсы жевать в театре...
0
22.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Ижевск
Был обед 13-00, все у людей по расписанию :))
0
22.12.2014
Нам 4 года! # С новым 2015 годом!!!

Похожие записи