В субботу сходили в Государственный театр УР на спектакль "Золушка".

Билеты дали мужу на работе, сидели на первом ряду, не очень удобно, приходилось голову поднимать, так как сцена довольно-таки высоко расположена.
Перед началом сказки было представление вокруг елки с участием снегурочки, д. Мороза, козлика, лошадки. Мини-дискотека (вкл. 2 песенки, одна из которых была опа гангам стайл), дети танцевали до упаду 
всем понравилась эта непонятная заводная музыка)).
Спектакль был с антрактом в 15 мин. Можно было его и не делать, в целом прошел быстро. Саше не очень понравилась вся эта женская болтология о платьях. Впечатляло лишь мерцание от волшебной палочки феи.

неужели была такая необходимость в 10 утра чипсы жевать в театре...