Наконец- то я смогла поймать эту книгу ! Как только собиралась ее купить она исчезала с полок магазинов. Теперь она наша! Зимние вечера стали еще уютнее с ее появлением #Все о Дедморозовке #праздникунамприходит

Мама мальчика (5 лет)
Ижевск
Наконец- то я смогла поймать эту книгу ! Как только собиралась ее купить она исчезала с полок магази
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Ижевск
аааа, я ее тоже обыскалась! А у нас в Ижевске есть самовывоз или как там с доставкой!!?
0
04.12.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ижевск
да, есть пункт на ул. Промышленная и еще где-то далеко не помню название улицы
Сейчас она в наличии в ОЗОН
0
04.12.2015
Ответить