Войти
Мама мальчика (5 лет) Ижевск

Наконец- то я смогла поймать эту книгу ! Как только собиралась ее купить она исчезала с полок магази

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

Кать, а где брала?

0
03.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

в май шоп

0
03.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск

аааа, я ее тоже обыскалась! А у нас в Ижевске есть самовывоз или как там с доставкой!!?

0
04.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

да, есть пункт на ул. Промышленная и еще где-то далеко не помню название улицы

Сейчас она в наличии в ОЗОН
0
04.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

Вот все хорошо в майшопе. Но доставка по отношению к Лабиринту проигрывает :((

0
04.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

эта книга есть в ОЗОне

0
05.12.2015
В Уютерре в продаже появились снежколепы!!! Купили себе для забавы ❄️❄️❄️ # #у нас сегодня начало зимней стройки ❄❄❄⛄

Похожие записи