Войти
Мама мальчика (5 лет) Ижевск

лечим наш насморк не выходя из дома

Мама девочки (10 лет) Ижевск

Классно! А где такой можно приобрести?

0
21.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

Мы покупали в Домашнем докторе, есть еще в Медтехнике на ул. 9 Января

0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

о спасибо!

0
21.12.2015
создаю новогоднее настроение себе! Это уже традиция! #Девчата #фильм #новогоднее_настроение #новогод К празднику готовы!

Похожие записи