Приходим в себя от дня покупок, который состоялся вчера в нашу годовщину.Обычно нормальные люди готовятся к торжеству, заказав ресторан и делая прическу и наряжаясь....мы же носились с мужем по магазинам. Жахнули мы вчера не маленькую сумму, сами в шоке)) спустили все накопления )) Нам не терпелось приобрести для нашей спальни новые вещички. Затеяли ремонт спальни, обновить ее под себя. С тех пор как мы переехали мы в ней ничего не меняли, все было какое-то чужое, не родное, не было частички нашей души. Сейчас все будет под нас: новая вместительная кровать, удобные тумбы под мелочи (сотовый всегда валялся ночью на полу), вместительный комод, свежие обойки и.....люстра о которой я мечтала ))


Будут еще такое же бра или настольные лампы, пока еще не решили. В общем, осталось дождаться установки всего этого ))