Войти
Мама мальчика (3 года) Ижевск

День покупок...

Мама мальчика (15 лет) Подольск
Катюш, люстра просто шикарна! Мне такие тоже очень нравятся! Так что замечательно вы день провели! Молодцы:)

0
08.09.2013

Дорогая?

0
11.09.2013
У нас сегодня годовщина 6 лет со дня свадьбы! Чугунная )) "Лучшее предложение". Рекомендую посмотреть!!!

Похожие записи