Девочки, подумываю прикупить домой цветной принтер для распечатки материалов по нашим занятиям, много денег уходит на покупку тех же карточек, раскрасок и пр. и не всегда купишь то что нужно...а задумок для занятий море
Вопрос в том, у многих ли дома есть цветные принтеры? затратно ли это (в плане как часто Вы меняете катриджи? и как их заправляете или покупаете полностью новый катридж?)Насколько это морока и стоит ли связываться? И напишите плиз марку Вашего принтера, на что стоит обратить внимание при покупке, Ваши замечания при эксплуатации