Ирина Нижнекамск Мы идем на поправку... Сынулька идет на поправку. Завтра я к нему тоже лягу... Воевать придется, наверное.... грудь брать не захочет... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Он один... в больнице... Мало молока! Похожие записи Идём на поправку🤗👌 ИДЕМ НА ПОПРАВКУ!!! Новые (еще не принятые) поправки об ипотеке В "закон о шлепках" внесли поправки Бездомной кошке нужно лечение. Прооперировали, идет на поправку))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027