Войти
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск

Вот что написал мне муж...

Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново
наши мамы-бубушки так и жили, к сожалению...
0
13.05.2011
ага, конечно), особенно выглядели как из салона)))
0
13.05.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново
ну не так буквально, но практически 90% есть. Особенно стирать вручную. Мне рассказывали про эти стирки, жесть. Нам повезло, что техника облегчает нам жизнь.
0
13.05.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти

Ага, и ещё вот это

7. кипятить каждую упавшую игрушку ребенка 
8. сидеть с ним с утра до ночи, делать уроки 
9. собирать дитю портфель 
10. ночью между пописами пылать к мужу страстью великой. 
11. качать пресс и делать упражнения для поддержания фигуры 

14. Когда ребенок накормлен, погулян, вымыт и наигран надо его упорно развивать…

 18. сидеть с дитем дома минимум до 3 х лет и до этого же времени кормить грудью 

22. Водить ребенка с года в 2 школы развития, 3 секции. Не имея автомобиля. Одна из секций-хоккей и 10ти килограммовая форма в сумке. 
23. Регулярно знакомится с современной литературой по педиатрии и педагогике. И применять полученные знания на практике.

 31. взвешивает ребенка до и после кормления и записывает данные в тетрадочку 

39. Еще работать на дому, чтобы финансово не зависеть от мужа и развиваться самой. 
40. Прежде, чем дать ребенку диск с фильмом/мультиком, внимательно посмотреть самой. Потом посмотреть еще раз. Вместе с ребенком. После просмотра, фильм обсудить. Убедиться, что ребенок сделал правильные выводы.

 43. везде (на прогулке, дома, в путешествии) постоянно носить ребенка в слинге, не снимая 

44. Не оставлять ребенка ни на час бабушке или няне! Только с мамой! 

49. ребенку старше 14 лет, особенно мальчику, не лениться класть в карман свежий презерватив 

0
14.05.2011
к чему вы это перечислили опять что то не поняла? хотите сказать что это все делали?
0
14.05.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Хочу сказать, что этого тоже не делали))
0
14.05.2011
ааа ну тогда понятно)))
0
14.05.2011
imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва
А что должен муж, он не написал?image
0
13.05.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
так что написал муж ?
0
13.05.2011
Встал! Вот и мы!

Похожие записи