Давно не писала. Арсений теперь, когда плачет то меня завет : ма-ма! прям осмсленно! Так жалко его становиться....
еще мы дня 3-4 назад с детской кроватки улетели (хоть на максимум она у нас опущена!) Слава Богу обошлось... Еще я наконец за руль села с малышом (раньше я боялась чего-то, хотя в роддом сама поехала...)Пока переехали, инет пока подклюили новый..Вот такие пироги..... .. Фоток накопилось - целая куууча!
Вот собственнно и некоторые из них....
...
Искупались...

С двоюродными сестренками...

Мой тигр

Кушать, мам, давай!

Ездили на шшлыки






Вкусные сушка и яблочко....


И наши прогулки...


Купачки....

