Войти
Ирина
Арсений, 15 лет 8 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск

Варенье..... и каки.....

Наталья
Лев, 17 лет 2 месяцаАрина, 15 лет 8 месяцев Белгород
а скоро эти каки и есть начнут)))))
у меня сын и сейчас подобно чудит,пока одни его хулиганства убираешь,он другие творит))))находчивый)))недавно было.. подумала я только,что нужно помыть полы в ванне,а он тут как тут(заботливый)-вылил бутылку 5л с водой в ванне на пол....отнесла его в комнату,пока убирала...заглянула к нему..сидит поливает свои коленки бабушкиными духами! пахли коленки вкусно и долго)))   доча уже присоединяется))))  ох,терпенья намimage
0
23.06.2011
ириша
Евдокия, 15 лет 7 месяцев Москва
А моя сегодня кусочек бумажки умудрилась слопать!) Не доглядела...ни чего страшного,все хорошо будет!)
0
23.06.2011
Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 9 месяцев Москва
оо у нас так же было...в манеже покакал и все в себя вмазал)) аж не знала, что первое отмывать)) зато постирала все игрушки)))
0
23.06.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
у меня тоже бывало облизыввала ложку с вареньем (бабушка подсовывала, малина, ч.смородина,вишня), но вроде все ок, без реакций )))
0
23.06.2011
Блин... жидкие каки... Ездили в гости...

Похожие записи