Сегодня мой Лапундрик проснулся в 2.30 и как даавай орать-реветь истерекой... жуть. Успокоила, пыталась укачать - ФИГ тебе мама! прыгали с ним до пяти утра (даже папа прыгал!)... малышастик довольный... сейчас вон спит на нашей кровати... Голова моя раскалывается... Зубы режуться у нас, нижние....
Весь режим коту под хвост...
