Сегодня ходили к педитру... вернее хотели , но наша врачиха принимала до обеда... я перепутала... теперь в понедельник пойдем... так интересно сколько мы прибавили ростом и в весе...
ну и ыото подкатом:











ну и ыото подкатом:






















здорово, это у вас такие балконы огромные?
на химиков живете да?