Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижнекамск

Медосмотр!

Мама двоих (23 года, 15 лет)
Арсюшка такой милый, шапочка у вас супер)))))))))))))))))))image
0
21.07.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Сибки1 Сама вязала!
0
21.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Вот ты талантище))))))))))))))))))))image
0
22.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

Чудо-ПУПС!!! Молодцы! Мы тоже на анализах крови только успеваем вздрагивать и нахмурить бровки...А ПОТОМ ГЛАВНОЕ ОТВЛЕЧЬ!:))

Арсений-значит "спасенный Богом". У вас с этим именем чтото связано или нет? Просто интересно. У меня подруга так назвала сына, после того, как беременная попала в аварию, будучи за рулем на машине. Удар пришелся прямо в живот.Все обошлось, но до родов мы переживали все, естественно. В итоге малыш-здоровый, суперразвитый и уже и танцует и ходит и ржет постоянно (ему 10 месяцев)

0
26.08.2011
Просто фотки.... Завтра!

Похожие записи