Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность Нижнекамск

Медосмотр. Избыток веса!!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Да, родилась она 48 см с весом 3120 гр.
0
17.02.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
ну и отлично для ГВ набирает, по 1кг в месяц — это просто замечательно) Тем более что скоро темпы убавятся, будет меньше прибавлять с каждым месяцем
0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра
У нас в 3 месяца вес 7730, рост 63 см. Все врачи восторгаются нашими щечками ))) Не слушаете вы никого, на гв ребенок ест сколько ему нужно. Моей вот не впихнешь, если она не хочет. У меня и сын до года пухляш был, сейчас от пухлых щечек одни воспоминания остались (((
0
18.02.2015
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
У нас 7600 вес в 3 мес))дочки тоже пухлые были но в год стали вытягиваться до сих пор в 2 года весят 12 кг,худышки))так что не переживайте кормите как кормили
0
18.02.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
Мы в 1 месяц были 5700 и 58, и никто не ругал, а уж в 3 месяца... Не слушайте про нормы, грудничкам можно ВСЁ!)
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Странные у вас врачи...у нас вес 7200 и рост 67 и все в норме))) родился 3350 и 53 см.
0
17.02.2015
Help) Первый бантик))

Похожие записи