Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца), планирую беременность Нижнекамск

4 месяца)

Мама девочки (11 лет) Никосия

ооо шевелюра у вас какая!!!красотааа!а у нас ничего не осталось;((при рождении копна была;)

0
17.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Какаяприческа стильная!!! Красотка!!!
0
18.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Папа наш все на бок челку делает ей, и вправду красиво))) только вот в глаза лезут...
0
18.03.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Такая нежная девочка. С праздником!
0
18.03.2015
Опять болит грудь( Неотложная помощь после прививки и при высокой температуре.

Похожие записи