Нам сегодня 4))) большая уже, настоящая лялька)))
вес 6620) и рост 64 см))) все в норме. Зубов не видно, а слюни текут... не знай почему, такая слюнька она у нас)))
переворачиваться научилась вчера))) до этого редко было, а вчера уже все... по настоящему. только через левое плече правда.
сделали нам Превинар, полиомиелит, АКДС... пока спит. поставила свечку и дала фенестил... страшно так.
надеюсь все обойдется))
Ну и много фото))

