Все думала,написать или ну его,но вот именно сегодня прямо хочется написать.
ИТАК ИСТОРИЯ КАК ИЗ МЕНЯ СДЕЛАЛИ ЛОХА......... 
После покупочки для моей внученьки коляски орбит беби девочки мне сказали что есть очень удобная ручка цельная для этой коляски и что после установки такой ручки управление колясочкой становится просто сказочным.Ну естественно я начала искать и ...........нашла(на ж.......пу приключений)на авито.Как-то сама я людей не обманываю и совершенно спокойно я позвонила по номеру,очень хорошо поговорила с девушкой Викторией,которая сказала что в Крыму сбербанка нет и деньги нужно выслать почтовым переводоми после получения денежек она отправит мне ручку от коляски стоимостью 7500.
Я естественно утром 25 МАЯ 2015 ГОДА лечу счастливая на почту и отправляю почтовый перевод на сумму 7500 по адресу:
298186 КРЫМ.РЕСПУБЛИКА
ФЕОДОСИЯ КОКТЕБЕЛЬ
УЛ.ЛЕНИНА 127 Г
АБДУЛАЕВОЙ ВИКТОРИИ ИГОРЕВНЕ
И начинаю радостно ждать в предвкушении чудесного управления коляски.1 ИЮНЯ Я ПОЗВОНИЛА ВИКТОРИИ И ОНА СКАЗАЛА ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛА И СЕЙЧАС ОТПРАВИТ РУЧКУ И СКИНЕТ МНЕ ТРЕК.
ДАЛЬШЕ ВСЕ СУПЕР ИНТЕРЕСНО.....
МОЯ СМС 15.06.С ПРОСЬБОЙ ПРИСЛАТЬ ТРЕК
МОЯ СМС 26.06 С ПРОСЬБОЙ ПРИСЛАТЬ ТРЕК
МОЯ СМС 30.06 С ПРОСЬБОЙ ПРИСЛАТЬ ТРЕК
МОЯ СМС 12.07 С ВОПРОСОМ ОТПРАВИЛИ ЛИ РУЧКУ ДЛЯ КОЛЯСКИ?
МОЯ СМС 17.07 С ПРОСЬБОЙ ПРИСЛАТЬ ТРЕК
МОЯ СМС 30.07 С ВОПРОСОМ-Я ТАК ПОНИМАЮ МЕНЯ КИНУЛИ?
И в ответ тишинаааааа,на звонки телефонные просто не отвечает.
ЗАЧЕМ Я ВСЕ ЭТО ПИШУ?НЕ ЗНАЮ,ЯСНО ЧТО НИКАКОЙ РУЧКИ Я УЖЕ НЕ УВИЖУ..
ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ ТАК ДЕНЕГ ЖАЛКО,КАК НА ДУШЕ МЕРЗКО.
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ ГОСПОЖА АБДУЛАЕВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА.
А я на авито больше ни ногой.Как-то неприятно быть лохом. 