Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Нижнекамск

опять((( температура.

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Какая классная!!!! С днём рождения прошедшим! А это вполне могут быть зубы! Жалко их, малявочек! Мы тоже не спим, пятый ждём, же прям под кожей видно и всё не вылазит

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск

Сечас после сна поверила температура 39,6!!! Ужас. Ждём врача дала камполянах. Мне кажется клыки лезут. Или рано?

0
05.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

У одной моей знакомой у сына в год 13 зубов было

0
05.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Что врач сказал? Зубы?

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск

Сказ что горло немного красное. И десны опушке. Я и сама вижу, что десна прям красные. Сегодня опять высокая температура.

0
06.10.2015
Моя волшебная вода Сасси Третий день

Похожие записи