Пишу для тех, кто будет искать эту информацию. Просто когда я столкнулась, то конкретного лечения здесь я не нашла. На днях моя доча (нам 1год 9 месяцев) стала говорить что больно писать, писала часто и понемногу. К вечеру поднялась темпа 37,3. Позвонила медсестре, она сказала дать фурадонина пол таблетки. После фурадонина уже через час темпа нормализовалась и дочь спокойно уснула и спала всю ночь, не жалуясь на боль. На утро сдали анализ воспаление (цистит) подтвердилось. Назначили лечение: фурадонин по пол таблетки 3 раза в день и канефрон по 15 капель 3 раза в день. Предупредили, что от фурадонина если начнет тошнить ребенка, то отменить его. Но у нас тошноты никакой не было. Я давала его размешивая в ложке с фруктовым пюре между кормлениями. Надеюсь, что кому-то моя статья поможет.