Нет молозева!
Молозево у меня появилось недельки на 22-23, на ночнушке с утра были засохшие пятна, да и поросто прижав грудь оно могло выступать! А потом оно пропало, ни капельни нет на ночнушке! Это нормально? Оно ближе к родам опять появиться!?
Ульяна
А у меня появилось и все течет-течет0течет.... Так что у меня другая фобия - как бы все ещё до рождения ребенка не вытекло!)))
25.05.2013
Ответить
Наталья
у меня оно и не появлялялось,но особо не волнуюсь появиться когда детка родиться!!!и вы не переживайте)
22.05.2013
Ответить
Ксения
Не переживайте...у меня молозыво появилось на 26-27 недели,а сейчас его нет....была вчера у врача и говорю мол так и так...Врач сказал,что ничего страшного,такое бывает и все вернется после рождения малыша....Так что не переживайте!!!
22.05.2013
Ответить
mariia
А оно и не обязано прям течь, возможно просто такие корочки в трещинках сосков. Все будет, оно ведь выделяется под действием определенных гормонов.
22.05.2013
Ответить
Стюша
Да про течь то и речи не идет!!!! Я просто беспокоюсь, что вообще никаких нет проявлений!!! Они были, но пропали!!! Вот это меня и заинтерисовало и в то же время заволновало..... У всех так да?!??
22.05.2013
Ответить