ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ..МАЛЫШКА НЕ МОЖЕТ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ 2-Й ДЕНЬ САМА..
это может быть привычка к смешанному питанию. не может еще справиться получая то молоко то смесь. ну и еще может быть вы что-то покушали не то. (рис, например ооочень крепит)
в общем не давайте смесь. она тоже как мне врач говорила какашку рано формирует. может как раз из-за этого покакать самостоятельно не может. если подозреваете что голодная- дайте лучше грудь. ну и пусть почаще. зато животик научится правильно работать.
Это у многих грудничков в первые три месяца. Наладится желудочно-кишечный тракт и все будет нормально. Плантекс попробуйте:он и от газов ,и слабит. А смесь зачем кушаете?Молока мало?
смесь даю потому что не могу понять наедается она моим молоком или нет..или в итоге она поест моего молока и потом просыпается через минут 20,как буд то голодная,а от смеси спит часа 2-3,но сейчас меньше,т.к.газы очень ее мучают..спасибо попробую плантекс.
Смесь лучше не давайте. Молока со временем станет столько ,сколько нужно. А докармливание смесью иногда приводит к тому,что месяцев в 6 мамы заканчивают кормить.Пейте лучше чаи для кормящих мам. Они увеличивают лактацию и содежат фенхель,который помогает при болях в животике.
я еще слышала что надо дать бифидумбактерин 10 дней?кто-то знает про это?или по терпеть и наладится все..?переживаю я ооочень..