Войти
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон

Ну вот)))) наконецто)))

такие вещички клевые)))постельное-вообще супер!!да и пеленочки очень классные)
0
13.10.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Спасибо, я их правда долго выбирала, там ещё было много рисунков)))
0
13.10.2011
классно как))а у нас отдельно бортики такие страшные продаются!!кошмар(
0
13.10.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Да, да, сама долго искала подходящее, вот повезло неимоверно)))
0
13.10.2011
это точно)))
0
13.10.2011
Александра
Зехов Степан Алексеевич, 14 лет 6 месяцев Зеленоград
Все такое красивое,поздравляю с преобретением)))
0
08.10.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Спасибо))) сама целый день с улыбкой ходила))) прям мужа задолбала так радовалась как дитя)))
0
10.10.2011
Александра
Зехов Степан Алексеевич, 14 лет 6 месяцев Зеленоград

Еще бы) Я щас сама как ребенок,жду покупку коляски)))

 

0
10.10.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Ну да есть такое))) а ещё столько всего купить то надо))) "радости полные штаны"))) хе-хе)))
0
10.10.2011
Александра
Зехов Степан Алексеевич, 14 лет 6 месяцев Зеленоград
Нам каляску.косметику и аптечку-ни чего интересного,кроме каляски)))) А Вам удачи при выборе,хороших покупочек ;)
0
10.10.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Спасибки))) потихонечку всё приобретём)))
0
10.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Какая прелесть!!! :) Очень понравился бортик в кроватку!

И что за недорогой магазинчик? Если не секрет, конечно! :)

0
09.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Тока сообразила, что ты не в России живёшь.. :) Вопрос снимается. :))))
0
09.10.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
спасибо))) ну да)))
0
10.10.2011
Поздравляю с первыми покупочками и обновочками   Ух, сейчас у тебя начнется классное время!!!!!
0
08.10.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Спасибо))) ага и не говори, наконецто потихоньку ремонт заканчиваем ещё чуток осталось, думаю до конца месяца закончим)))
0
10.10.2011
Какое всё красивое!!!!Очень очень)))))Поздравляю с покупками)))
0
13.10.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Спасибо большое)))
0
13.10.2011
Ирина
Тверь
все такое прикольное,рада за вас!а у меня ещё ничего нет.
0
09.10.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон

Спасибо))) ничего ещё уйма времени))) всё успееться

0
10.10.2011
Девчата вы взяли уже теплые конверты ,или что хотите взять незнаю на выписку вот думаю сама ,мне так понравились конверты из натуральной овчины
0
08.10.2011
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк
Такое всё сипатюльное,аж мурашки по коже))))
0
09.10.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Спасибо)))
0
10.10.2011
Носите на здоровье! все очень класивое!
0
08.10.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Спасибо)))
0
10.10.2011
Бесонная ночь.... Свойства мёда))) надо кушать обязательно)))

Похожие записи