Ну как? Без обработки правда хорошей, но думаю потом можно будет альбомчик сделать, или всё же лучше фотосессию с професионалом провести? Только папик наш против дорого говорит( Девчёнки оцените и посоветуйте что делать))))
Ну как? Без обработки правда хорошей, но думаю потом можно будет альбомчик сделать, или всё же лучше фотосессию с професионалом провести? Только папик наш против дорого говорит( Девчёнки оцените и посоветуйте что делать))))
Вот стоит и глаза радует))) купили вчера))) я сегодня как проснулась сразу первым делом заглянула в комнатку и её помацала))) не могу нарадоваться)))


Собираемся потихонечку по списку то что нужно будет в больницу)))
Это мне, будещей мамочке))) ещё нехватает то что уже в сумку упоковала, ну там полотенце, набор трусов, средства гигиены и т.д.)))

А это маленькому, но тоже ещё нужно многое купить, пока то что есть...




Ну вот))) продолжаем пополнять коллекцию))) ух эти покупочки))) радости столько)))

Здравствуй, Солнышко!
Здравствуй, Малышик!
Радость Рождения
Сердце услышит!
Свет Небесный
С тобой воплотился,
Лишь для Любви
На Земле ты родился!
Мир с приходом твоим
Да, возрадуется!
Пусть все в жизни твоей
Ладно складывается,
Пусть Душа твоя,
Божья Искорка,
Правду-Веру свою
Сможет высказать.
Излучай Любовь,
Всем дари тепло,
Пусть горит твой Свет
В этом мире земном,
Пусть все Ангелы
Улыбаются,
Мир добром своим
Отзывается!
Вот купили такую ванночку-пеленалку))) хожу теперь на неё по долгу засматриваюсь))) скоро-скоро буду купать в ней нашего малыша))) эх))))...





"Сейчас ребёнок занят тем, чтобы помочь вашим молочным железам наладить выработку молока. Для этого его надпочечники усиленно вырабатывают специальный гормон."
Это что за гармон то такой? 
Уряяяяя))) А вот и наши первые покупочки))) сегодня решились))) нашли недорогой магазинчик и я не удержалась, уговорила нашего папулю на первые вещички для малыша))) вот фоты:
Это бортики на кроватку, такие весёленькие, будут радовать маленького там можно по
тягать слона за уши и бабочку за крылышки))) всё как раз вокруг кроватки полностью))),а главное под цвет детской я её хочу оформить всю в таком стиле и цвета подбираю оранжевый, жолтый, и салатовый(зелёный), стены у нас под оранжевый цвет покрашены, ну ещё немного голубого, а так всё разноцветное должно быть, радостное)))
А это пододеяльник и простынка нашему зайке)))
Ну и конечно первые обновки тёпленькие)))
В этом планирую (пока) малыша с роддома забирать ну а там посмотрим
А это комплектик на 6 месяцев уже но думаю в 3-4м уже натянем)))

Ну и пелёночки для обихода, хлопковые)))

Вот такие мы модные будем))) жду не дождусь своего малыша, я прям когда выбирала одежонки маленькие на слёзы пробирало, так всё это трогательно, всё такое миниатюрненькое, "сладенькое"))) представляю своего кроху и сердце радуеться))) скорей бы, скорей бы, скорей бы.... эх......ещё чуток...а сколько ещё нужно будет выбирать и шопинговать....