Все понимаю...не скромная я... Но я только относительно этого и нескромная....Но Сашка невероятно божественно красивая..... И никто не убедит меня в обратном))))))))))))))

Фотограф - Евгения проявко
Стилист - я)
Все понимаю...не скромная я... Но я только относительно этого и нескромная....Но Сашка невероятно божественно красивая..... И никто не убедит меня в обратном))))))))))))))

Фотограф - Евгения проявко
Стилист - я)
Самое главное - никто не попытается доказать обратное. Все просто тащятся))))
Юльчик,спасибо)))
Просто говорят же, для каждой мамы ее ребенок очень красивый. И это правда) Я вообще как-то по жизни не люблю выпендриваться или кричать о том,как и что... Но что касается девочек - моя скромность куда-то девается))))
даже нечего стыдиться-эмоции прут от твоей кровинушки!!!) тьфу-тьфу на вас! чтоб все было хорошо;))) нереальная она;))) ммммммм
Благодарю!!!! А у Вас каие принцессы растут))
Я уже посмотрела! Чудесные девочки!!!! И сразу видно,что окружены любовью!!!