Удалось поработать стилистом по волосам и визажистом на съемках для журнала Кидс Авеню.
Было очень интересно, 4 съемочных дня, три разных локации, очаровательные модели, отличный фотограф - что еще надо??))






















Удалось поработать стилистом по волосам и визажистом на съемках для журнала Кидс Авеню.
Было очень интересно, 4 съемочных дня, три разных локации, очаровательные модели, отличный фотограф - что еще надо??))






















может у меня не загружаеся. но у меня на всех фото девочки
Видимо мальчики такие красавцы))) 3 и 17 фотография)
ясно. смутила девочкообразна одежка))) классные пацаны
Мальчиковые пуховики на них)
Да,мальчишки что надо)