Буквально полчаса назад Ирочка прислала нам первое фото Варюши! Это просто волшебно!!!! Какая же она получилась прелестная!!! А какой красивый веночек, сделанный Ириными ручкаи, как он подошел к нашему наряду!!
ох, масса эмоций!

Буквально полчаса назад Ирочка прислала нам первое фото Варюши! Это просто волшебно!!!! Какая же она получилась прелестная!!! А какой красивый веночек, сделанный Ириными ручкаи, как он подошел к нашему наряду!!
ох, масса эмоций!

Хорошенькаяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!))))
Ириш, спасибо!!!!!!!!!
Юлечка, спасибо большое!!!!!!