Войти
Варвара
46 лет Москва, Россия
На сайте с 21.11.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
22
записи
32
друга
1
подписчик
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Собираем опять!одежда за копейки)))

СОБИРАЕМ ОПЕРАТИВНО!!!СКЛАД ООООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!!ПИАРИМ СВОИ РЯДОЧКИ!!!ИЛИ ВСЮ ЗАКУПКУ НАЖАВ РУПОР ВНИЗУ ПОСТА!!!!

собираем только верхнюю одежду!!!остальное на моё усмотрение.

ВАЖНО:не несу ответственность за пересорт в цветах!!!это больше касается кофт и т.д!фирма спокойно засовывает в заказ кофты не тех цветов и потом молчит...мол не виноваты!С ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!

у меня много курток от этого поставщика!всегда беру рр (С)..сидит всё идеально!!!

В НОСКЕ ПРОБЛЕМ НЕТ.ОТНОСИЛА-ПОСТИРАЛА В МАШИНКЕ!ВСЁ ОТЛИЧНО!

ДЛЯ НОВИЧКОВ:БЕЗ КОНТАКТОВ НЕ ПРИНИМАЮ.

цена + 15% + % дс + доставка


всё о выкупах\встречах\новинках .... пишу В ИНФО ПОСТЕ !!!по правилам моих закупок вы должны быть на него подписаны!

ПОДПИШИТЕСЬ НА ИНФО ПОСТ !!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Посоветуйте помощницу по дому

Всем привет!!!! И всех с праздником!!!

Девочки, хочу найти женщину для уборки квартиры 2 раза в месяц. Квартира двухкомнатная 43 кв метра. Подскажите во сколько это выльется? И, может, у кого-нибудь есть рекомендации?

8
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Хочу купить миксер , посоветуйте.

Девочки, здравствуйте! Я за советом.

Можно сказать - я начинающий поваренок. Дети подросли и хотят разносолов,недавно купили духовку, это подталкивает меня на развитие моего кулинарного искусства. Очень хочется купить миксер. Открыла интернет и не очень разобралась какие функции наиболее важные, какие бренды получше и на какие качества обращать внимание. Сразу скажу, что пока пользуюсь венчиком для взбивания и еще есть элементарный блендер - этим раньше обходилась.

Просветите, пожалуйста!!!

5
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Посоветуйте, где можно отдохнуть в январе

Девочки посоветуйте, куда можно выехать на недельку. Нас интересует Подмосковье, 5 человек: я, наша бабушка, дети 7, 3, 3. Хочется и экономно и хорошо!!! (Хотим после праздников)

1
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Вот и нам уже 2 годика и 1 неделька

Мы так изменились!!! Прям за последнюю неделю такой скачок!!! Умеем сами кушать, одевать ботинки и штанишки, подметать, убирать за собой посуду, вытирать стол!!!!! Уже чувствуется приближение моей "свободы Вот и нам уже 2 годика и 1 неделька "

3
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Немного о себе

Всем здравствуйте!

Наше семейство большое и дружное! Нас четверо - три дамы (я и девочки) и наш любимый кавалер Петька. Я преподаю в университете. Работу не бросала, сейчас все-таки трудновато отлучаться из дома, поэтому работаю дома. Немого шью.

Петька наш ходит в садик, он у нас очень "маменькин", что меня очень огорчает. Девочки тоже ходят в садик на 2-3 часа. Иначе я не выкручусь. Дети очень дружат, я безумно этому рада, но это уже БАНДА!!!! Обязательно выложу фотки, сейчас просто период массовых, поочередных болезней.

С нами проживает и наш "папа". Иногда вспоминает про нас и про любимых доченек. Как то получилось, что за неделю до рождения девочек наш папа попал в аварию и с тех пор он самый несчастный человек на свете. С трудом попыталась его устроить на работу, но он оттуда ушел через пару месяцев, и на этом все. Самое обидное, что травма совершено совместима с трудовой деятельностью, но он не хочет ни с детьми сидеть - это не мужское занятие, ни заниматься мужским делом. Ну и самое неприятное - он считает возможным занимать у меня деньги. Как себя вести? Но это малость - еще его кредиты, коллекторы, отказ развода - "скорее бы все пришло в порядок!"

В общем-то коротко о нас, немного поныла. Вообще я всегда себя считала везучим человеком, видимо год был не мой, да еще параллельно со всем этим внезапно умер мой папа - самый близкий мой человек.

 Скорее всего я удалю этот пост попозже. Иначе как напишешь так и будет. Напишу более позитивный. Про Петьки ДР 12 января. Про то, что все детки мои рождены 12 числа и все счастливые дети понедельника. Про то что люблю писать маслом и люблю путешествия. Люблю гулять по городу, безумно люблю рестораны. Очень хочу сесть за руль, ну и про все наши достижения.

Петр
17 лет 5 месяцев
Лиза
14 лет 3 месяца
Соня
14 лет 3 месяца