А именно пикник в честь Дня Защиты Детей


Я снова решила находить время и добавлять посты с фото в дневничок. Время летит, моя крошка растет, умнеет и мудреет.
Поскольку в центр ехать нам обоим не хотелось, решили прогуляться в ближайший магазин, купить чего-то вкусненького и устроить пикник прям в городе.
Магазин Сильпо порадовал нас помидорчиками по акционной цене)))
А также печеньками, сыром двух видов и йогуртом. Выбор места для пикника был недолгим - Парк Пушкина сразу отмели - там комары, мусор, крапива, да к тому же именно в этот день там проходил фестиваль городских проектов "PRO місто".
И решили мы просто прогуляться в соседние дворы, поискать новые детские площадки...ничего не нашли((( Уселись на чистенькой и на удивление пустой лавочке и перекусили и голубей покормили и отдохнули-полежали)

И когда уже возвращались домой набрели на Старовинний Дубовий Гай - пять вековых дубов растут прямо между жилыми домами, к сожалению территория заброшена, мусор и крапива выше моей Марии(( Даже фоткать не захотелось.
После прогулки такой Маша уснула поперек кровати. Со словами "Хочу еще гулять. Пойдем на велосипеде кататься. Я прям сейчас так засну". И заснула)))