Войти
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

Изжога

Асюха, держись! Чуть-чуть осталось! Зато потом за несколько часов изжога пройдет)))))))
0
13.01.2011
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва
Терплю, Дашуль! всю ночь из-за нее не спала:)))Шугус уснул, пойду к нему под бочок
0
13.01.2011
я по ночам молоком спасалась. около кровати всегда стакан стоял. Ненадолго правда, но все же легче было!
0
13.01.2011
Вернулись из РД Родила!!!!!

Похожие записи