ну хоть капельку поною:)))завтра 39 недель - бегаю, ничего не болит, ттт. Но страшное слово ИЗЖОГА меня вчера просто довело до ручки. Из-за нее я не могу кушать - худею дико. Изжога даже от простой воды. Не могу лежать - изжога:)))Ренни уже тоже не помогает....Вообщем, вчера жалела себя и рыдала:))))
Но сегодня я добыла еду, от которой изжоги нет - это детские пюрешки, виноград и фасоль! живем!!!!