мы дома!!!
дорогие вы мои!!!!!! еще раз поздравляю! ждем фоток Мики с счастливыми родителями!
0
25.01.2011
Ответить
давай, пока малышка малоподвижная. я что-то протупила сначала, а сейчас уже нереально. если что, я Тимуру обещала зеленый плед)))))
0
25.01.2011
Ответить
Как здорово!!!Поздравляю Вас с долгожданным рождением доченьки! Ура!!!!

0
25.01.2011
Ответить
Поздравляю вашу СЕМЬЮ! Урааааааааа!!!! Здоровья вам , девочки, крепкого!!!
0
25.01.2011
Ответить
ОФИГЕННО!!Родила за 3 часа без эпидуралки. Даже не поняла, что произошло толком:))
0
27.01.2011
Ответить
