Мне стыдно.....я какая то "коробочка". Я так и не смогла расстаться с одеждой любимой:)))
Лишь несколько вещей подготовлено для племяшки. Девочки, так ведь нельзя....Когда я работала, мне необходимы были вечерние платья на мероприятия и различные костюмы. Теперь это все висит мертвым грузом, но отдать или продать рука не поднимается. А вдруг еще надену:))
При этом сейчас покупается одежда уже другого плана - для прогулок в Москве и на даче. Вообщем, скоро погрязну в вещах.....Как вы расстаетесь со своей одеждой?

