Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Георгиевск

Помогите понять в чем я не права, и что делать

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Я тоже живу в частном доме.У нас два кота.Из за малышки мы их в дом не пускаем.Они живут во дворе,домой только покушать забегают.У нас во дворе постоянно бегают соседские коты ,а наши бегают у соседей и никогда никаких конфликтов по этому поводу не возникало.А тебе лучше этого котёнка кому то отдать.Если соседи уже возмущаются ,то они могут его отравить.Судя по всему особым благородством они не отличаются.
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
обидно, что из-за соседей я получается уже и котенка завести не могу
0
06.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Ты с ними поговори нормально ,может всё таки разрулите эту ситуацию.
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
попробую сегодня еще раз выяснить, чем именно котенок мешает, но только когда муж придет, я немного ее побаиваюсь, уж очень она крикливая, вроде и мирно разговаривает, а все у нее с криком. А на меня когда голос повышают, я в ступор впадаю и готова сознаться да же в убийстве Кенеди.
0
06.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Ой, оказывается мы почти соседи...
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
И в правду! Как же я хочу к вам в парк!
0
06.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Так в чём дело?Приезжай.С детишками пойдём погуляем.
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Я бы с удовольствием, но пока оооочень жарко, хочу в августе-сентябре к вам наведаться
0
06.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Как соберёшься,пиши...image
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Обязательно!:)
0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет) Курган
Соседи тупо придираются...вот и всё. Не обращай внимания. А лучше вымой котенка, сделай пару обязательных прививок и дай пару таблеток от глитов и пусти в дом. Животные рядом с ребенком способствуют формированию здоровой детской психики и к тому же если деть до года будет с животными общаться, то у него ни сейчас ни в последующем не будет аллергии на шерсть. Но, конечно, это твоё право. Но я бы так сделала. У меня 4 кошки и все хорошо.
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Ну не могу я, чтобы кот вдоме был, может брузгую сильно, не знаю. В детстве спокойно котов тискала, в одной пастели спала,а сейчас не могу. Во дворе поиграть, погладить, да, но в дом не могу. Я ему блох вывела, от глистов пропоила, витаминки ему даю, не кот а заглядение, а они... Сегодня услышала, как они Чарлику своему крилачи, фу ты опять от этого котенка блох набираешься. Они этого Чарлика то в попу целуют, то орут так, что у меня в доме с закрытым окном слышно. У них к слову еще собака есть, огромная,на цепи сидит. Вот на нее они орут всегда без исключений, с приговоркой да когда ж ты здохнешь.
0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет) Курган
Тогда они поступят в один прекрасный момент так же, как мои соседи когда-то...поймают и вздернут тайком, или отравят.
0
06.07.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Не обращай внимание! котенок же им в доме не гадит... А подрастет сам перестанет туда бегать! В частных домах все кошек держат и все они гуляют где вздумается - это не собачки! Так что теперь надо весь квартал обязать запереть кошек дома? А когда кошка  "гуляет", то все коты из окрестности "у её ног", что тогда делать...Так бы все соседи давно переругались. Наберись терпения...
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
вот как им это объяснить, я если честно, уже из дома лишний раз стараюсь не выглядывать, чтобы на соседку не напороться
0
06.07.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Да наоборот, ходи побольше ей глаза мозоль))) Бывают же такие люди, из-за котенка на конфликт идут, жуть... Береги себя и свои нервы!!!image Ой, и я посмотрела, мы тоже соседи!!!
0
07.07.2011
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск
А я думаю соседи просто боятся, что котёнок у них останется.
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
он к ним идет, а потом САМ возвращается, и спит он у нас во дворе. У одной из соседок 2 кота (еле отучила спать в коляске) через мой двор и двор той соседки, что моего гоняет, как по площади гуляют, и слова она ей не скажет, а мне всегда выговаривает. 
0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск
Это с соседями нужно что то придумать. Люди просто такие.
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Вот и боюсь, что сейчас с котенком, а через год им мой ребенок мешать будет
0
06.07.2011
Настоящий шок! Маленький день варенья!

Похожие записи