Войти
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Вы только сильно не ругайтесь!

Арья
сын, 16 лет 5 месяцев Москва

я заметила,что только в москве люди боятся из крана воду пить, я не пью даже после фильтра,только покупную. А в чайник наливаю из фильтра или тоже покупную. Но реально тут вода со вкусом хлорки. Пробовала в другом городе пить,вроде ничего,но психологический барьер уже есть))

Думаю,все окэ,у вас вода лучше,чем у нас.

0
12.10.2011
Мышка
Кристинка Тарасовна, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
О......вы видимо в Питере не пробовали...))) Она у нас еще и по районам отличается....видимо, где совсем старые трубы - вообще туши свет.......
0
18.10.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Мне кажется, что чем крупней город, тем хуже вода
0
18.10.2011
Мышка
Кристинка Тарасовна, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Естественно!!!! (((((

В городах не только вода...там и воздух то намного хуже (((( одни свеже-выхлопные газы (((((

0
18.10.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
брррр, люблю тебя, провинция!  
0
18.10.2011
Мышка
Кристинка Тарасовна, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Тоже люблю...но приходится жить в городе...((( Может когда нибудь...уедем в небольшой провинциальный городок..))))
0
18.10.2011
Ну если со стулом всё нормально,то значит всё без последствий)))А моя воду никакую не пьёт(((
0
12.10.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Абсолютно никаких изменений,бодрый веселый ребенок! А вы чего воду не любите?
0
12.10.2011
Да вот сама не пойму,не водохлёбка она у нас)))Выплёвывает и чай и воду,только сок любит)))
0
12.10.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Гурман она, однако!)))))
0
12.10.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
У нас тоже вкусная вода из-под крана течет))) Но доче пока не даю...А мы все пьём))) Лучше чем из бутылок))) 
0
13.10.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Он так смешно кружку придерживает когда пьет,может нравиться,что вода холодненькая?
0
13.10.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Зато иммунитет выработается))))))))))) У нас сыночек годиков с двух или трех (не помню) начал потихоньку с крана пить, теперь зато знаю, что не "отравится")))))))))))))))
0
13.10.2011
Татьяна
Лилёчек, 15 лет 1 месяцМаргаритка, 19 лет Желтые Воды
У нас вода ужасная, с рыжим оттенком. К нам даже приходили из санстанции брали на анализ, но сказали- мутность в пределах нормы. Смываешь в унитазе воду и он сразу рыжий. Я задолбываюсь всякую химию покупать для очищения. Я просто кипячу.
0
13.10.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Не,у нас такого к счастью нет! На работе подобная вода,но мы ее не пьем,покупаем для кулера специально
0
13.10.2011
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
я бы побоялась, всё таки кипячёная может не такая полезная, но в ней вреда хоть нет, а вот из крана (а особенно из колодца) пить и самим не стоит, вода эта может быть насыщена какими нибудь солями или минералами, которые несформировавшиеся почки ребёнка могут не переносить, они откладываются постепенно, а потом могут быть проблемы, я не пугаю, лично моё мнение, я даже покупную специальную детскую воду кипячу (я псих) так что дело твоё, но я бы не стала)
0
12.10.2011
мама Кира
Макар, 24 года 9 месяцевИришка, 15 лет 1 месяц Ульяновск
а моя во время мытья,особенно когда на живот переворачивается всю воду в круге вылизывает.я стараюсь сливать конечно,но все не уберешь....так она с таким довольствием чмокает!!!что ей будет от воды то!??не из луже же пьет.есть места где грязи побольше будет!я часто наблюдаю,как дети пульты или телефоны облизывают---вот их то точно раз в пятилетку протирают!!!а то и вовсе ни разу!
0
12.10.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
Если у вас действительно хорошая вода, то конечно можно из под крана, все же она полезнее кипяченой.
0
12.10.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Я конечно за химический состав ручаться не могу,но вода вкусная,никакого лишнего привкуса нет
0
12.10.2011
мы только покупаем, из под крана вода с легким запахом хлора(((( боюсь я, по молодости пила, заработала себе большие неприятности с почками. а у вас если вода нормальная - то почему бы и нет.
0
12.10.2011
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек
А мы и покупную, и кипяченную глушим.Нам все равно, лишь бы водичка.
0
12.10.2011
Мы детскую покупаем Фруто няню, 55 р 5 литров, пить обпиться, она вкусненькая, я тоже ее пью)))
0
12.10.2011
СветуSик
Егорушка, 15 лет 2 месяцаКирюшка, 20 лет 11 месяцев Нягань
а мой любит воду фруттоняня....сколько покупала др и кипяченную пробовала ...не пьет!
0
12.10.2011
Что это??? Я герой

Похожие записи