Войти
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Не спится)))

Ольга
Евгений, 35 лет 5 месяцевАлёна, 18 лет 4 месяцаМитя, 15 лет 3 месяца Кокошкино

с дочей я ходила по магазинам спокойно, она всегда спала и сейчас ходит хорошо лишнего не просит истерек не закатывает. А вот ме лкий! При входе проснется ( откуда узнал?) покупки бегом.Да еще магазины отаплеватся стали, жарко там.

0
19.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Мальчики, наверное, уже на генном уровне магазины не любят))))
0
20.11.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Ну, не все мальчики))) мой муж с удовольствием может со мной походить по магазинам, он даже больше любит, чем я. Я устаю быстро. 

0
20.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Везет!!! Моего через 10 минут мелкой дрожью бить начинает и всё! Дальше рычание, кусание, короче по магазинам в основном хожу одная(((
0
20.11.2011

А моей всё равно где её таскают,хоть в магазин,хоть в кафе,но она у меня сама по себе такая девочка,что ей всё нравится,лишь бы покормили и спать положили вовремя.

0
20.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
везет вам! Я сначала думала, что его большие скопления людей пугают, так ведь нет, в других ситуациях доволен и спокоен, а в магазине, даже если мы там одни все равно ворчит!!!
0
20.11.2011

Настоящий мужчина!!!Уже с рождения не любит по магазинам ходить)))))У них наверное это на подсознательном уровне))))А моя всё разглядывает,всё ей интересно,настоящая женщина растёт:)))

0
20.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Да, все таки девочкам тема магазинов ближе))))
0
20.11.2011
Олечкина
Мотик, 15 лет 3 месяца Москва

Мы пока нормально ходим. Стараюсь ходить в торговый центр, так как там можно ребёнка раздеть.  А потом, если не спит, то надо её катать без долгих остановок. Она любит в коляске кататься и по сторонам смотреть.

0
20.11.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Моя как раз любит - огоньки, ксе цветное. Но если в магазине играет транс - сразу надо с ней выходить, а то будет плакать.

0
20.11.2011
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

А я если и захожу в магазин с коляской, то только тогда, когда сына спит)))

0
20.11.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
У настак же. Перестала ходить.
0
19.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
надеюсь, что это временное явление)))
0
20.11.2011
О том-о сем:) Создание сайтов

Похожие записи