ПОДГУЗНИКИ!
Ну мы ещё и до 8 не доросли,всего 7,5,так что нам в этих памперсах,ещё ходить и ходить...
Ох, Лиль, мы такие месяца в 3 носили)))
А сейчас подгузы взяла от 11 до 25 - нормальные) Я в шоке от своих детей))))
Оль,мы ещё мелкие ,всего 7,5 и вес набирает плохо ,за этот месяц всего 450 гр.
мы носим №3 хаггис ультра комфорт и очень нравится. Дома также лежит упаковка №5 . Мне кажется их НИКОГДА не оденем, они же огромные
Стась, а ты прям трусики больше хочешь? Бери памперсы, они, как ниже сказали, побольше, хоть и размер одинаковый с трусиками.
да не должны. Мы тоже больше 10 кг, брали "Памперс"(от 11 до 25), "Либеро" трусики от 10 до 14(лезем и в них), и Либеро обычные от 7 до 18. Пока лезем))
попробуйте маленькую пачку, если норм то берите 6
мы 9300 весим, носим 4ку и норм...они до 15 кг
а хаггисы трусики литл волкерс - у них размер №4 как раз бы подошел: 9-15 кг. ))
Мы тоже трусики брали, они меньше оказались. Весим 8500, подгузы с 8-14 кг японские
Трусики они всегда меньше подгузников, у них как бы объем внизу небольшой. Мы носим либеро 4-ку(7-14кг), весим 9кг