Войти
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

ПОДГУЗНИКИ!

Мы мелкие,носим памперсы Актив беби 4-9 кг.

0
25.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Мы на 5 перешли ещё при весе 8 кг, толи у сына попа не стандартная, толи подгузы нестандартные
0
25.11.2011

Ну мы ещё и до 8 не доросли,всего 7,5,так что нам в этих памперсах,ещё ходить и ходить...

0
25.11.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург

Ох, Лиль, мы такие месяца в 3 носили)))
А сейчас подгузы взяла от 11 до 25 - нормальные) Я в шоке от своих детей))))
0
25.11.2011

Оль,мы ещё мелкие ,всего 7,5 и вес набирает плохо ,за этот месяц всего 450 гр.

0
25.11.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург

Да я знаю)) Викус у тебя дюймовочка)

0
25.11.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы носим №3 хаггис ультра комфорт и очень нравится. Дома также лежит упаковка №5 . Мне кажется их НИКОГДА не оденем, они же огромные

0
26.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Хи-хи, я помню мне тройка огромной казалась))))А сейчас смотрю на пятерку и думаю: маловато будет)))))))))
0
26.11.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может и у нас так будет)))))) Но мы такие  стройняшки, едим-едим и ничего не набираем...

0
26.11.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург

Стась, а ты прям трусики больше хочешь? Бери памперсы, они, как ниже сказали, побольше, хоть и размер одинаковый с трусиками.

0
25.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Да я для интереса взяла,а пока их сносили, я уже боюсь, что и подгузы 5 малы будут
0
25.11.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург

да не должны. Мы тоже больше 10 кг, брали "Памперс"(от 11 до 25), "Либеро" трусики от 10 до 14(лезем и в них), и Либеро обычные от 7 до 18. Пока лезем))

0
25.11.2011
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

попробуйте маленькую пачку, если норм то берите 6

мы 9300 весим, носим 4ку и норм...они до 15 кг

0
25.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Сегодня наверно куплю маленькую пачку, в любом случае, большие-не маленькие, пригодятся)))
0
25.11.2011

а хаггисы трусики литл волкерс - у них размер №4 как раз бы подошел: 9-15 кг. ))

0
29.11.2011
Наташа
Софья, 15 лет 2 месяца Красноярск

Мы тоже трусики брали, они меньше оказались. Весим 8500, подгузы с 8-14 кг японские

0
25.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Что-то меня трусики пока не впечатлили
0
25.11.2011
Наташа
Софья, 15 лет 2 месяца Красноярск

нас тоже))) перешли снова на подгузники

0
26.11.2011
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

Трусики они всегда меньше подгузников, у них как бы объем внизу небольшой. Мы носим либеро 4-ку(7-14кг), весим 9кг

0
25.11.2011
Леся
Юля, 15 лет 2 месяцаМарко, 9 лет 11 месяцев Стрый

мы 4 носим пока подходит

0
25.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Я уже и забыла, когда мы 4 одевали)))
0
25.11.2011
Лёлька
Денис, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 2 месяца Рязань

А мы эктив бэби 3))))))))Мы малявки))))

0
25.11.2011
Создание сайтов Больше никогда не буду такие эксперементы ставить!!!!

Похожие записи