Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Георгиевск

На улице снег,а мы с температурой(((

Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Не, на улицу не ходите... не знаю насколько у вас, а у нас так заметает, мы и без температуры не пойдем...хотя и так 2 дня после прививки не гуляли...  И кажется снег не собирается останавливаться... Вы врача обязательно вызовите.... я бы посоветовала найти телефон ещё поликлиники, даже заведующего... и возмутиться, почему ребенок болеет с температурой, не могу дозвониться... А ведь к обеду они отбреют и скажут надо было раньше звонить... Выздоравливайте скорей!!! И в снежки играть!!!))))))))))))))))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Врача все таки вызвала, снег вроде стал тише, надо будет пойти хоть дорожку расчистить, чтобы врач прошла, хотя муж утром чистил, но уже вообще не видно))) Хочу снеговика слепить!!!
0
30.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Ага, слепи))))))))))) и лопату ему дай))) пусть расчищает дорожку)))))))))))) 

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Точно! Лишняя рабсила в доме!))))) Тогда и снегурочку слеплю в няньки Косте))))))

0
30.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Выздоравливайте!!! Может все-таки зубки? А зима еще длинная, нагуляетесь)))

А у нас когда выпал первый снег...Доча на него так внимательно смотрела, а мы еще вечером гуляли и она все время рассматривала уличные фанари...там снег так красиво играет))) но эмоций пока никаких не было...мы пока изучаем все)))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

мы пока тоже в режиме наблюдения за белыми мухами)))))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Мы тоже зимой из окошка любуемся. У сына насморк вот уже неделю почти что, соответственно тоже не гуляем. Вы давайте выздоравливайте!!!!!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Спасибо!

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

а у нас после прививки температура(((тоже сидим дома!(( Выздоравливайте!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Спасибо, вы тоже не болейте!!!
0
30.11.2011
Больше никогда не буду такие эксперементы ставить!!!! Нашла сайт, где много идей для новогодних костюмов с описанием как сделать, может кому пригодиться

Похожие записи