Караул! Одна соседка на клумбе копашится, другая за каким-то фигом с ведром и лопатой в огород потелёпала, мы с Костей в осенних куртках гуляем!!! И это 28 декабря?! Скоро на новый год вместо украшения елки будем сажать картошку))))
Ах, где же взять новогоднее настроение?))))))))))Тут впору 8 марта отмечать, а не Новый год...
0
28.12.2011
Ответить
И не говори!!! ХОЧУ СНЕГ!Эээй, дед мороз, можешь без подарков приходить,только снег прихвати)))))
0
28.12.2011
Ответить
У нас Дед Мороз расстает... сегодня плюс 15... А мой муж балдеет, он же с Когалыма, ему нравится, что такая зима...))
0
28.12.2011
Ответить
У меня мама радуется,а я ей говорю,что это аномалия.......
0
28.12.2011
Ответить