Войти
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Мои цветы

красотень!

0
03.10.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Спасибо 

0
03.10.2012

я тоже очень цветы люблю,но сейчас у них видимо период покоя,не цветут даже фиалочки...

0
03.10.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Видимо сил набираются, а потом каааааак зацветут все разом)))) Я думала, что фиолетовая уже отцветает, а она еще силей цвести стала, и еще цветоносы выпускает))))

 

0
03.10.2012

ясно,у меня был момент когда все разом зацвело и декабрист красный и розовый(прям очень его люблю) и все фиалки,а сейчас наверное и правда силенок набираются..

А скажи за геранью и гибискусом легко ухаживать?они особого ухода не требуют?

0
03.10.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

ААААА, ты мне напомнила, ходила сегодня на работу и забыла отросток декабриста взять! За геранью и уаживать ненадо, растет сама по себе, неприхотливая, желтые листочки только убирать и отцветшие соцветия. Гибискус пока в доме стоял цвел слабо, 1-2 бутона, и то опадали быстро, а летом я его на улицу на солнышко поставила, так он как начал цвести, весь усыпан бутонами, цветы крепкие, не осыпаются. А так тоже ничего обычного в уходе, поливать и купать периодически от пыли))))

0
03.10.2012

спасибо!давно герань хочу завести,схожу за ней обязательно!

0
03.10.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Меня соседки снабжают))))))

0
03.10.2012

:) 

0
03.10.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Герань, кстати. из семян еще хорошо выращивать. У меня взошли все семечки. Хотяконечно я не в сезон их посеяла, для нее лучший период -февраль, и для укоренения, и для обрезки и для посева)

0
03.10.2012

Спасибо! я правда с семенами дело больше не имею,как-то в оби сьездила накупила до фига всего (на даче мечтала цветник очередной разбить), а ничего не взошло... так обидно было((((

герань может в цветочном магазине у нас прям под боком продается,может я докачусь до него и посмотрю!возмю если есть.

Она еще очень полезна для воздуха в комнате,я ее еще и с этой целью взять давно хочу :)

0
03.10.2012

 Красотища!У меня мама цветовод-любитель)Как начнёт у герани листики убирать,так хоть из дома убегай.....Я этот запах везде чувствую....

0
01.10.2012
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Да, тоже герать не люблю)

0
01.10.2012

Она пол листика открутит,а я через через три комнаты чувствую.

0
01.10.2012
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

0
02.10.2012
Анна
Янина, 11 лет 11 месяцев Брест

а мне этот запах детство напоминает, так как у бабушки на каждом окне герань была..нужно себе посадить...

0
29.12.2013

Бровалия оказывается у меня!А я не знала как это чудо называется!

0
27.11.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Вот и я так, слкчайно где-нибудь наткнусь на фото и узнаю как цветок называется =)
0
27.11.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

вот ты умница, а у меня все дохнет.....кроме папоротника)))

0
01.10.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Спасибо, мы пока у свекрови жили, у меня ни один цветок не держался.А дома все цветет.
0
02.10.2012
Анна
Янина, 11 лет 11 месяцев Брест

моему мужу кактус не понравился, сказал маме отвести, а у него мягенькие колючки, и цветет меленькими беленькими цветочками....жалко кактус. Зато фиалка цветет и кислица)))), ооочень у Вас красивые цветочки!!! Настроение поднимают.... Вы молодец!

0
29.12.2013
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Спасибо большое:)

0
29.12.2013
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
ух,ты!!!!!!!!!!!!!какая ты умница!!!!
0
01.10.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Спасибо=)
0
01.10.2012
Про то, про се. Новый этап

Похожие записи