Сегодня тест подтвердил то, в чем я особо не сомневалась)))) Через недельку потопаю к врачу на учет становиться, дай Бог, все будет хорошо! Так интересно пройти этот путь еще раз))))
)))))))))))))))))))))))))))))))) ПОЗДРААААААВЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!!!
0
29.10.2013
Ответить
Поздравляю!!!Это так замечательно!Лёгкой тебе беременности!!!
0
30.10.2013
Ответить



