Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Георгиевск

Про моих зайчиков)))

Мама мальчика (11 лет) Георгиевск
Как Илюша подрос!!! А взгляд какой озорной)) Видимо не только взгляд))). Обалденные мальчуганы растут!)))
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Спасибо!!! У Илюхи и правда, взгляд всегда такой, будто он очередную шалость замышляет))))))

0
14.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск
Или уже нашалил и ждет реакции мамы))))
0
14.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Не, в этом случае у него взгляд прям говорит: "Мам, я сам в шоке, как так получилось, честно!"
0
14.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск
А потом сам так будет говорить)) А взгляд будет такой же)))
0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола
И правда зайчата.  love.gif
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
super_smilies086.gif
0
14.03.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Очень красивые мальчишки и очень похожи между собой)

0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Спасибо, Лилечка! А мне все кажется, что они не похожи))))

0
14.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Какие мальчики - зайчики!!! Мамина гордость!
0
12.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Спасибо, Катюш! super_smilies086.gif

0
13.03.2015
Весна идет, весне дорогу! Розеола!!!

Похожие записи