Войти

У кого при беременности были коричневые выделения долго? Принимали ли дюфастон?

Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Я при коричневых выделениях на 7й неделе начала ставить Утрожестан вагинально по 200 мг на ночь, по рекомендации своей гини. Выделения прошли. Свой прогестерон при этом 30 нг/мл, но лучше перебдеть, чем недобдеть...

0
21.07.2021

Julia Tim, спасибо… надеюсь такой низкий прогестерон у меня, не влияет на эмбрион?

0
21.07.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Ангелина Варочкина, ну на УЗИ ведь все нормально? Сердечко стучит?) Значит, все ок. Добавите прогестерон, и все будет хорошо.

0
21.07.2021

Julia Tim, 16 июля все было ок🥺😊 добавлю) спасибо 🙏🏻

0
21.07.2021
Алина
Любимка, 6 лет Малин
Изображение

0
21.07.2021

Алина, здравствуйте. У меня результат в других единицах)

0
21.07.2021
Алина
Любимка, 6 лет Малин
Изображение

Ну вот как пример,как можно найти в поиске все,что нужно. За одну секунду.

Ангелина Варочкина,

0
21.07.2021
Александра
Григорий, 4 года 10 месяцев Кострома

Вообще прогестерон маловат у вас, нормы выше. Мне просто без всякий выделений на 7 неделе назначили, только в виде Утрожестана 200мг капсула вагинально на ночь(был тонус) на 17 неделях отменили, постепенно. Быстро отменять нельзя. Лишним он вам не будет и навредить тоже не может, у вас жёлтое тело как? Эндометрий пышный?

0
21.07.2021

Александра, здравствуйте, эндометрий сказали на узи, хороший, толстый кажется) и желтое тело в правом яичнике, не увеличен)

0
21.07.2021

Александра, спасибо вам за ответ) по нормам, у меня понижен:( тогда буду пить(

0
21.07.2021

Блин, ну какое плацебо. Навешали всем лапшу с этим дюфастоном. Врач сказала пить, значит надо пить.

0
21.07.2021
У кого были коричневые выделения или ЗБ?

Похожие записи