Пришло холодное время года на улице с детками не погулять (долго, а порой и вообще). Дома им скучно, и время тянется долго, одни и те же игрушки и нет компании. А Вы, не можете себе позволить заняться своими делами, необходимо все время приглядывать за малышом.
Есть предложение няни на пару часов с компанией! Вы приводите своего ребенка и оставляете его ко мне домой на пару часов (9 - 14 примерно). У меня есть дочь будет и ей и ему (ребенку) компания - общение. И за присмотр ребенка я беру плату.
Нужны ваши коментарии, советы, отзывы о таком предложении.
Вы бы оставили своего ребенка?