Наконец решила в дневник заполнить.....
10 недель тошнотиков и вечных походов в туалет,если конечно, успеваю дойти до туалета.....пару раз рвота застала меня на улице
прохожие смотрели как на последную алкашку (хоя одета я отлично и причесана)но так обидно было мне.А в целом переношу я беременность хорошо,считаю эти мучения приятными...для благого дела ведь
Главное кушать и радоваться что в пузике карапузик
ну или