Жадина (в хорошем понимании) наша воспитальница
И так, были сегодня первый день в садике.
Встали как положено, рано, собрались, позавтракали, и поехали, Маркус тут же освоился. Я думала, он плакать будет, если увидит что я уйду, а оказывается 0 внимания на маму.
Так вот, пришли мы, воспитальница сказала, что вторая воспитальница болеет, и что на пересменку с детками сидит только нянечка, а она уходит, поэтому тем более Маркус должен привыкать неделю какую она не будет его записывать на кухню, что нам надо будет приходить рано утром после завтрака, и забирать мне его перед обедом.
Ладно, завтрак то я его утром кормлю, но обед?!
Мдааааааа, давно не писала и все поперепутала :)))
Ну короче, пошла я гулять 3 часа, ходила возле садика, все боялась, что орать будет без меня, зашла 1 раз, слышу - тишина, значит все оки, и вышла.
Сходила в магазин и купила 2 банана и попить.
Пришла к 11 забирать Марка, а они на улице гуляли.
Сказать, что он активный, значит ничего не сказать. На всей территории садика он один бегает, все делает бегом, перепрыгивает через любой камешек, и так всегда он в движении, а там и детки, всех хотел зацепить на игры, на бег, но детки не бегали, а шли, но Маркусу от этого не было скучно.
Группа пошла строем, Маркус же побежал вперед, спрятался, и когда он подошли он вылетел оттуда, встал в позу ниндзя - и крикнул типо - ияяяяяяяяяяяя!
Смех одним словом.
Ну так вот, время то обеда, а мне голодного Марка забирать, я то вижу что он не хочет уходить.
ВОспительница такая: "МЫ в группу, а вы домой идите, а то нянечки нет, и мне одной посуду приходиться мыть, а вы все равно привыкаете, время еще есть и кушать можете дома"
Я выпала!!!!!!!!!!
Она не ставит его на кухню, тк ей приходиться мыть посуду, а не нянечке, потому что нянечка приходит на вторую половину дня вместо второй воспитательницы.
С большими криками я увела Марка оттуда, знаю, остался бы и на сон, честно, я же его знаю, и поел бы точно!
Слопал эти 2 банана, выпил сок, чт оя купила.
Блин, ну так же нельзя, вот если бы он плохо вел себя в группе, плакал, маму звал, это одно, я считаю, а так то, он очень общительный был и на маму не смотрел........
Ой, а какие красивые имена у деток в нашей группе: Даниэль, Эдвард, Дилана, Николь, блин, завтра спецом запишу вам показать, обалденные имена