17 лет

Уезжаю

все носят малыша по-разному, у все свои внутренние переживания. У многих фокус полностью смещается внутрь себя, в новую жизнь. И в это время быть красивой становится вообще не базовой функцией. Главное здоровье и внутренняя гармония.
18.08.2016
Не знаю, была ли она Венерой, но что-то венерическое в ней было... Правильно тебе и про вазелин, и про витамин, и про вирусину муж сказал. Надо называть простым ходовым именем, международным и знакомым в России. Думай, какое это имя. Лично мне нравятся по причине международности (понимаемости в Русляндии): Анжелика, Вероника, Виктория, Диана, София, Марианна, Карина, Изабелла, Елизавета (Элизабет, Лиза), Каролина (Caroline), Катарина (Katarina), Сюзанна (Susanna), Элина (Elina). Приятных тебе выборов http://se.babycenter.com/babyname/
24.03.2010
Привет, зай!могу тебе сказать точно, что там везде и всюду стоят автобусы, возле которых тетки с громкоговорителями приглашают посетить ту или иную экскурсию. Из всех экскурсий можете выбрать одну и быть счастливыми после нее. Это экскурсия в ПЕТЕРГОФ-ПЕТРОДВОРЕЦ. И надо туда поехать на катере, да))
14.05.2007
Варти, ты настоящая лягушка путешественница!
14.05.2007
Я в Питере раньше бывала часто, у меня там тетя и дядя живут. Про экскурсии, к сожалению, ничего не скажу - у меня тетушка ТАК знает и Питер и историю России вообще, что никакого экскурсовода не нужно :)))) А тебе хорошего путешествия!! Ждем с фотками :))))
13.05.2007
Привет,Вартуи!!Здорово ,что в Питер собираетесь,у нас пока погодка хорошая стоит и зелененький он уже весь стал,красивый!А на экскурсии можно попасть,купив их на Невском,около Гостиного двора(у Перинных рядов) продаются билеты и там же отправляются автобусы(там есть и в пригороды и по городу). А что вы хотите посмотреть конкретно? Наверное Петродворец с фонтанами ,Пушкин ? Ну а в самом городе есть смысл на ночную экскурсию по городу съездить и посмотреть развод мостов. Я хоть столько лет живу в Питере,но каждый год стараюсь увидеть это зрелище,это потрясно! А сейчас еще появилась ночная экскурсия на автобусе в Храм "Спаса на Крови " и в "Исаакиевский Собор" и на его колонаду.В общем ходить придется много,как ты это выдержишь?
13.05.2007
Доброго пути , Ватрушечка !!! Буду по тебе скучать "
13.05.2007
Хорошей вам поездки. Самый красивый город на свете!А экскурсии там прямо на Невском продают
13.05.2007
Хорошо вам отдохнуть и всё посмотреть! Удачной поездки!
13.05.2007
Удачного вам отдыха, как раз полезно :))
13.05.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, помогите найти!!!! Тренировочные схватки и молокоотсос