Войти
åřŧỉ
43 года Вильнюс, Литва
На сайте с 18.02.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
476
записей
94
друга
1
подписчик
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
непонятка
Скажите, пожалуйста, а как делать котегории и там фотки так хорошо разложены? Я тоже так хочу, как у многих тута
6
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Глупый вопрос
А что такое ЖК? и где зто? и как туда попать? и что там делают? а я тут как в темном лесу, ни че незнаю (хи- хи)
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Помогите советом!

Здравствуйте всем! Я из Литвы, родом из Тамбова, Россия, вышла замуж за русского литовца и вот год я тут, учу уже 5 язык, очень трудно, и никого из своих нет.... Потому кто из вас мне подскажет и поддержит нас с моим тигром?!.......У меня задержка уже 6 дней, с мужем мы планируем и очень хотим ребенка, делала тест до назначенного числа минтр. цикла и он показал минус, и теперь я боюсь делать повторный, вдруг опять отрицательный.....И еще- а обязательно делать тест после задержки, или нет? Думаю- может я поторопилась и все, надо было после задержки.......?!......smiley-frown.gifОчень хочу той беременности..............smiley-smile.gif

Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Здравствуйте всем!
Здравствуйте! мне очень понравился этот сайт, молодцы его организаторы! но хотелось бы иметь здесь друзей, но как незнаю.......
Маркус
18 лет 11 месяцев