Войти
Мама девочки (1 год) Одесса

Варвара и горшок.

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Поздравляю!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!!!

А нам годик, и пару раз сын залазил ногами в горшок в штанах и писал))))))))))))))

0
27.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, Светик!

 Главное

0
27.08.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Да, он понимает для чего он.Только вредничает чаще, посидит на горшке, встанет и рядом лужа))))))))))))

0
27.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

В год у нас та же история была! Решила оставить Вару в покое и ждать, когда дитё само созреет.

Ну. в общем, буду надеяться, что дождалась.  







"
0
27.08.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Я тоже решила не усердствовать, все равно научится.

желаю вам дальнейших успехов.))))

0
28.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Это точно! И мы вам желаем того же! Ну, и здоровечка!

0
28.08.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо!!!!!

"
0
28.08.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

о какая молодчина Варюня наша!!!  мы тоже пока можем только об этом мечтать да и маловат еще что бы что то у него там щелкнуло целуем нашу лапульку красотульку умницу и ее мамулю красотулю мы тоже целуем

"
0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, Ирунечка! Только это заслуга больше моей мамочки, чем моя - ведь мама с ней все время проводит, на прогулке перед временем Х высаживает Вару в кустиках, да и дома тоже, а как Я с ней выхожу, вечно пропускаю этот момент... Но я уже начала исправляться! 

Мы вас тоже целуваем долго-долго!  







"
0
26.08.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!! Нам об этом пока наверно тоько приходится мечтать.. у мальчиков видимо позже щелкает)

0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибище!   Ничего

0
26.08.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Это точно, радость будет примерно такая же наверно, как когда я его первые пиночки ощутила))

0
26.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Черновцы

Вот ето радость-поздравляю,мне до такого события ого-го!Неужели тоже так буду радоваться?Дальнейших вам успехов!

"
0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

  Спасибище!  







"
0
26.08.2008
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У меня у двух подруг примерно в таком же возрасте детки,  после долгих и бесполезных попыток приучению к горшку, просто взяли сами горшок, подошли и сели на него. И пописали. Так что поздравляю!!! Действительно, пришло ваше время!!!

0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки! Я тоже в год приучала, но потом перестала - и вот он - долгожданный момент!

0
26.08.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Молодцы вы какие, взрослеете значить!!! А нам скоро полтора годика вот будет, но мы еще не писаем в горшочек.

0
07.09.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, Ириша! Ну, значит, еще не время!

Мы иногда прудоним на ковер... :-) Но на улице я стараюсь ее посадить, чтоб трусики не были мокрыми - вроде, пока получается! :-)

0
08.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Молодчинка какая!!!!

Поздравляю!!! Это очень важное событие!

"
0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки!!!  







"
0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Процесс прошел!!! Или как говорил Матроскин: ЗАРАБОТАЛО!!!"

"
0
30.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

  Это точно!







"
0
01.09.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

УУУУУУМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, котёночек!    







"
0
26.08.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Пришло! Пришло!!! Ура! Ура! Ура!

Дальнейших вам успехов в этом деле!

0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки!  







"
0
26.08.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ой как я вас поздравляю молодцы, а мы вот все ни как ( год и 9 мес.)

0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Олюшка, не волнуйся! еще совсем немного и вы тоже будете с гордостью писить в горшок!  







"
0
26.08.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Какая умничка!

Сама жду с нетерпением этого момента!

0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да, повзрослели мы немного!  







"
0
26.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Яна

0
26.08.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Варюшка-молодчинка!Мамина радость!Здоровья вашей кнорпочке и новых достижений!

0
26.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

поздравляем!!! продолжайте в том же духе!!!

0
26.08.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Варюха молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!

0
26.08.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

молодец какая!!! Думаю, что пришло и ваше время!

0
26.08.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

ой как здорово!!!

Варвара просто молодчинка!!!

0
26.08.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

УРА!!!!! Вара - молодец. Поздравляем.

0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, Анечка!  







"
0
26.08.2008
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Поздравляем!!! Памперсам-конец?)))

0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки! ну, не всё сразу - но... это большой шаг к концу!  







"
0
26.08.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Умница!!!!!!!!!!!

0
26.08.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Поздравляю!

0
26.08.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

поздравляю!

0
26.08.2008
Темы для фотоконкурса: 33+1=34

Похожие записи