Войти

Новое название цыганской иглы (версия Варвары).

Мама девочки (18 лет) Римини

Прикол :)))))




Ни разу не слышала от такой игле! Забила в поиск - на фотах вроде обычная иголка... или нет?




Николь постоянно что-нибудь подобное выдаёт, правда по итальяски... Так например бумага для выпечки называется carta sTagnola"

0
21.12.2011
Мама девочки (19 лет) Одесса

О, привет, дорогая! Если гора не идет к Магамеду, то Магамед идет к ней!))))

Про иглу-  это, вроде, обычная игла, но толстая и длинная - ею кожу шьют, толстую ткань или даже обувь.)

Надеюсь, ты записываешь все эти перлы от Николь, т.к. оно так быстро забывается!((( Вроде, кажется, что никогда не забудешь, а через время выдает что-то новое, а старое забывается...

0
21.12.2011
Мама девочки (18 лет) Римини

Привет, Солнышко.... да уж не знаю кто гора а кто Магaмет... сто лет как собираюсь написать или в скайпе поболтать не спеша, чтоб и у тебя и у меня время было свободное. Куда там - чем дальше в лес, тем больше дров. Думаю о тебя каждый день, скучаю!


Да уж, забывается всё моментально, это точно! Поэтому конечно стараюсь записывать по возможности, не всегда правда получается (:


У вас всё хорошо?

0
21.12.2011
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

"
0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

какая прелесть :)))) супер :)))

0
22.12.2011
Приятно поговорить с умным человеком. Комплект для Варварушки.

Похожие записи