Войти
Мама девочки (2 года) Одесса

Компьютерная Академия "ШАГ".

Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Ничего себе!! Ты мастер на все руки!!!! Машина и лягушка очень понра!!!! Жалко, что ты работы поудаляла...

0
04.02.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, дорогая. ТОГДА меня учитель тоже хвалил. Жалею, что забросила фотошоп, нужно было всё это время практиковаться!

И не говори, сто раз пожалела я об этом! :-(

0
04.02.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

эх эх.. А твои однокурсники где работают? Как то по специальности ??

0
04.02.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Я с ними потеряла связь. Вообще, никого не вижу сейчас. А тогда - да, все программистами работали.

0
04.02.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

CREZI шикарная вещь получилось! классная идея

0
05.02.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Спасииибочки! :-)))

0
05.02.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Скрапбукинг (не могу выбрать вариант).

Похожие записи