Я более 3 лет назад училась в этой Академии, правда, на программиста, но "Фотошоп" мы тоже проходили.
Помню, что ночами сидела за компом и что-то вояла - оч меня захватило это дело...
Потом, с дуру, поудаляла почти все работы... ![]()
Вот то, что осталось.Теперь хочу заново учиться, тем более, что на ББ такие шикарные уроки девочки дают, что грех не попробовать!
Эта работа - экзаменационная: нужно было придумать какой-нибудь анонс (рекламу) для ночного клуба:
Машина и лягушонок - с помощью фотошопа показаны 2 плоскости:

DVD-диск, сделанный из обычной картинки:
Олимпийские кольца сделаны с помощью различных "кнопочек":
2 последние работы учитель попросил показать свое настроение,"раскрыть душу"... :-)
